SL1049.302.06 Люстра потолочная ST-Luce Латунь/Прозрачный G9 6*5W FINN
16 390 ₽
Нет в наличии
Похожие
SL1231.102.08 Люстра потолочная ST-Luce Хром/Белый E14 8*60W VITTORIA
| Габариты | 45 × 26 × 23 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL116.502.06 Люстра потолочная ST-Luce Серебристый/Белый E27 6*60W ONDE
SL305.502.06 Люстра потолочная ST-Luce Белый/Белый E27 6*60W SPRUZZO
| Габариты | 156 × 58 × 37 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL258.402.05 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Черный, Золото E14 5*40W ENIGMA
SL547.502.04 Люстра потолочная ST-Luce Белый/Белый LED 4*12W 4000K/6500K CUBICO
| Габариты | 50 × 50 × 30 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL549.403.21 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Янтарный E27 21*40W STAMPO
SL947.202.10 Люстра потолочная ST-Luce Золотистый/Белый G9 10*5W LACONICITA
SL947.102.14 Люстра потолочная ST-Luce Серебристый/Белый G9 14*5W LACONICITA
SL900.502.09 Люстра потолочная ST-Luce Белый/Белый, Хром LED 9*13W NOSTI
| Габариты | 80 × 71 × 23 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL305.402.03 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Черный, Белый E27 3*60W SPRUZZO
SL305.402.06 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Черный, Белый E27 6*60W SPRUZZO
SL947.402.10 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Белый G9 10*5W LACONICITA
