SL1232.203.07 Люстра подвесная ST-Luce Золотистый/Прозрачный, Золотистый E14 7*60W CASERTA
88 700 ₽
Нет в наличии
На данной странице нашего сайта вы можете ознакомиться с продукцией компании , товаром под названием SL1232.203.07 Люстра подвесная ST-Luce Золотистый/Прозрачный, Золотистый E14 7*60W CASERTA.
- Количество ламп: 7
- Тип цоколя: E14, E14
- Лампы в комплекте: —
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона: хрусталь
- Мощность ламп, W: 60
- Наличие пульта: —
- Степень защиты: —
- Цветовая температура: —
- Ширина, мм: 250
- Высота, мм: 325
- Длина, мм: 1 090
- Диаметр, мм:
Похожие
SL846.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Темный хром/Тонированный черный E14 6*40W ORECCHINI
| Габариты | 31 × 31 × 13 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL153.703.12 Люстра подвесная ST-Luce Светло-Коричневый E14 12*40W RENNA
| Габариты | 73 × 73 × 25 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL334.403.08 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Никель/Прозрачный E14 8*60W BICHERO
| Габариты | 31 × 76 × 31 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL154.703.27 Люстра подвесная ST-Luce Серый E14 27*40W (из 3-х коробок) CORNA
SL434.203.09 Люстра подвесная ST-Luce Латунь/Прозрачный E14 9*40W CALMARE
SL265.403.03 Люстра подвесная ST-Luce Кофейный/Кофейный E27 3*60W SСARNO
SL665.443.06 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Черный, Прозрачный E14 6*40W CHIAREZZA
SL234.443.08 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Золото/Прозрачный E27 8*40W VARIETA
| Габариты | 72 × 72 × 26 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL963.703.01 Люстра подвесная ST-Luce Светлое дерево/Светлое дерево, Белый LED 1*45W 4000K GENUINE
| Габариты | 62 × 22 × 62 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL815.303.06 Люстра подвесная ST-Luce Серый графит/Серый графит, Прозрачный LED 6*8W 4000K PROGETTO
SL453.453.06E Люстра подвесная ST-Luce Черный, Белый/Черный, Белый E14 6*40W SPIRAGLIO
SL276.403.05 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Прозрачный E27 5*60W PELTRO
| Габариты | 405 × 40 × 255 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.