SL1234.203.08 Люстра подвесная ST-Luce Шампань/Прозрачный, Шампань E14 8*60W COSENZA
68 100 ₽
В наличии
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценПохожие
SL846.102.03 Люстра подвесная ST-Luce Темный хром/Тонированный черный E14 3*40W ORECCHINI
SL153.703.12 Люстра подвесная ST-Luce Светло-Коричневый E14 12*40W RENNA
| Габариты | 73 × 73 × 25 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL435.203.15 Люстра подвесная ST-Luce Золотистый/Коньячный G9 15*3W PARLLAONE
| Габариты | 52 × 50 × 31 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL228.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Прозрачный E14 6*40W TERSO
SL154.703.27 Люстра подвесная ST-Luce Серый E14 27*40W (из 3-х коробок) CORNA
SL431.153.12 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Разноцветный, Белый G9 12*5W DUALITA
| Габариты | 34 × 31 × 34 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL265.403.03 Люстра подвесная ST-Luce Кофейный/Кофейный E27 3*60W SСARNO
SL665.443.06 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Черный, Прозрачный E14 6*40W CHIAREZZA
SL234.443.08 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Золото/Прозрачный E27 8*40W VARIETA
| Габариты | 72 × 72 × 26 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL267.303.03 Люстра подвесная ST-Luce Бронза/Прозрачный E14 3*40W
| Габариты | 32 × 31 × 32 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL453.003.06E Люстра подвесная ST-Luce Алюминий/Алюминий E14 6*40W SPIRAGLIO
