ST015.419.00 Шинопровод SKYLINE 220 накладной ST-Luce Черный SKYLINE 220
2 350 ₽
В наличии
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценПохожие
Шинопровод встраиваемый Technical TRX004-222B
| Вес | 366 кг |
|---|---|
| Габариты | 87 × 2000 × 84 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система S35 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Шинопровод встраиваемый Technical TRX004-221B
| Вес | 192 кг |
|---|---|
| Габариты | 87 × 1000 × 84 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система S35 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Шинопровод накладной/подвесной Technical TRX004-211B
| Вес | 141 кг |
|---|---|
| Габариты | 38 × 1000 × 80 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система S35 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Шинопровод накладной/подвесной Technical TRX001-111B
| Вес | 036 кг |
|---|---|
| Габариты | 34 × 1000 × 20 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Однофазная трековая система UNITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Шинопровод накладной/подвесной Technical TRX001-113W
| Вес | 105 кг |
|---|---|
| Габариты | 34 × 3000 × 20 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Однофазная трековая система UNITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Шинопровод накладной Technical TRX084-111W
| Вес | 034 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 1000 × 55 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система RADITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Шинопровод встраиваемый Technical TRX010-422W
| Вес | 276 кг |
|---|---|
| Габариты | 805 × 2000 × 525 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 35мм GRAVITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Шинопровод накладной/подвесной Technical TRX010-411W
| Вес | 132 кг |
|---|---|
| Габариты | 383 × 1000 × 595 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 35мм GRAVITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Шинопровод накладной/подвесной Technical TRX010-412B
| Вес | 252 кг |
|---|---|
| Габариты | 383 × 2000 × 595 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 35мм GRAVITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Шинопровод накладной/подвесной Technical TRX010-413W
| Вес | 376 кг |
|---|---|
| Габариты | 383 × 3000 × 595 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 35мм GRAVITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Шинопровод встраиваемый Technical TRA084MP-12B
| Вес | 175 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 2000 × 32 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система RADITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Шинопровод накладной Technical TRX084-112W
| Вес | 05 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 2000 × 55 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система RADITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
