ST358.546.07 Магнитный трековый светильник белый LED 1*7W 4000K 520Lm Ra>80 120° IP20 L120xW90xH192 SKYLINE 48
2 990 ₽
Нет в наличии
На данной странице нашего сайта вы можете ознакомиться с продукцией компании , товаром под названием ST358.546.07 Магнитный трековый светильник белый LED 1*7W 4000K 520Lm Ra>80 120° IP20 L120xW90xH192 SKYLINE 48.
- Количество ламп: 1
- Тип цоколя: LED, LED
- Лампы в комплекте: В комплекте
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона: металл / пластик
- Мощность ламп, W: 7
- Наличие пульта: —
- Степень защиты: IP20
- Цветовая температура: 4000K
- Ширина, мм: 90
- Высота, мм: 192
- Длина, мм: 120
- Диаметр, мм:
Похожие
Трековый светильник Technical TR040-4-18W3K-DS
| Вес | 042 кг |
|---|---|
| Габариты | 102 × 102 × 107 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR030-2-24W3K-B
| Вес | 044 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 604 × 44 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR030-2-12W4K-B
| Вес | 02 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 304 × 44 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR010-1-20W3K-M-W
| Вес | 048 кг |
|---|---|
| Габариты | 33 × 600 × 57 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Однофазная трековая система UNITY |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR033-2-12W4K-B
| Вес | 056 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 221 × 106 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR003-1-6W4K-W-W
| Вес | 013 кг |
|---|---|
| Габариты | 58 × 58 × 130 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Однофазная трековая система UNITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR030-4-12W3K-WW-DS-B
| Вес | 02 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 304 × 44 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR003-1-10W3K-M-B
| Вес | 02 кг |
|---|---|
| Габариты | 78 × 78 × 147 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Однофазная трековая система UNITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR032-2-5W4K-M-B
| Вес | 025 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 × 45 × 148 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR029-3-20W4K-M-B
| Вес | 053 кг |
|---|---|
| Габариты | 89 × 89 × 195 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Трехфазная трековая система TRINITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR031-2-12W3K-B
| Вес | 016 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 220 × 44 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR003-1-36W4K-W-B
| Вес | 067 кг |
|---|---|
| Габариты | 89 × 89 × 165 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Однофазная трековая система UNITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.