ST665.436.16 Магнитный трековый светильник Черный LED 1*16W 3000K 720Lm Ra>80 36° IP20 L600xW10xH18 SUPER5
3 080 ₽ Первоначальная цена составляла 3 080 ₽.2 772 ₽Текущая цена: 2 772 ₽.
В наличии
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценПохожие
Трековый светильник Technical TR029-3-10W3K-M-B
| Вес | 036 кг |
|---|---|
| Габариты | 78 × 78 × 180 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Трехфазная трековая система TRINITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR030-2-24W3K-B
| Вес | 044 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 604 × 44 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR033-2-6W3K-B
| Вес | 033 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 112 × 106 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR010-1-20W3K-M-W
| Вес | 048 кг |
|---|---|
| Габариты | 33 × 600 × 57 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Однофазная трековая система UNITY |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR085-1-5W3K-W
| Вес | 026 кг |
|---|---|
| Габариты | 68 × 68 × 80 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Однофазная трековая система UNITY |
| Материал | Алюминий, Металл, Пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR032-2-12W3K-S-W
| Вес | 03 кг |
|---|---|
| Габариты | 52 × 52 × 194 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR003-1-10W3K-M-B
| Вес | 02 кг |
|---|---|
| Габариты | 78 × 78 × 147 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Однофазная трековая система UNITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR000-1-12W4K-B
| Вес | 024 кг |
|---|---|
| Габариты | 34 × 400 × 33 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Однофазная трековая система UNITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR029-3-20W3K-M-W
| Вес | 053 кг |
|---|---|
| Габариты | 89 × 89 × 195 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Трехфазная трековая система TRINITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR086-2-25W4K-B
| Вес | 035 кг |
|---|---|
| Габариты | 36 × 36 × 100 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR031-2-12W3K-B
| Вес | 016 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 220 × 44 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Трековый светильник Technical TR003-1-36W4K-W-B
| Вес | 067 кг |
|---|---|
| Габариты | 89 × 89 × 165 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Однофазная трековая система UNITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
