Стол Next круглый раскладной 90-120x90x76,5см, Бетон Лайт, белый
37 720 ₽ Первоначальная цена составляла 37 720 ₽.25 990 ₽Текущая цена: 25 990 ₽.
В наличии лишь 1
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценСтол серии Next прекрасно впишется в интерьер компактной кухни не утяжелив его. Стол имеет компактные размеры, но в разложенном виде позволит расположить гостей с комфортом. Стол имеет современный внешний вид, столешница с закруглёнными краями, а опоры стола, выполненные из натурального дерева добавляют комфорта.
Материал столешницы: ЛДСП, вставка ЛДСП, кромка ПВХ 2мм
Материал ножек: натуральное дерево.
Царговый пояс из фанеры. Отделка итальяскими ЛКП.
Раскладной механизм вставки»Бабочка» .
Толщина столешницы 36мм.
Диаметр: 90см
Макс.длина: 120см
Высота-76,5см
Цвет: Бетон Лайт
Цвет ножек: белый
| Бренд | Bradexhome |
|---|---|
| Страна | Россия |
Похожие
Стол Rudolf круглый раскладной 90-120x90x75см, белый мрамор, белый
Стол Rudolf круглый раскладной 100-130x100x75см, белый мрамор, чёрный
Стол Next круглый раскладной 90-120x90x76,5см, Бетон Лайт, чёрный
Стол Oslo раскладной 100-130x80x76см, Мрамор Сиена, белый
Стол раскладной Oakland белый овальный
| Вес | 387 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 120 × 74 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Oqui |
| Материал | Дерево, Обработанная древесина |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
Раздвижной обеденный стол Boddy темно-серый, черный
| Вес | 76.349998474121 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 745 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Hub |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Тёмно-серый, черный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Стол обеденный Wave светло-коричневый
| Вес | 26 кг |
|---|---|
| Габариты | 75 × 75 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Oakwood |
| Материал | МДФ, Шпон |
| Цвет | светло-коричневый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
Обеденный стол TOLEDO, MOD INTERIORS
| Вес | 103.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 160200 × 85 × 76 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | TOLEDO |
Обеденный стол TOLEDO, MOD INTERIORS
| Вес | 108.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180260 × 90 × 76 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | TOLEDO |
Обеденный стол TOLEDO, MOD INTERIORS
| Вес | 84.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 140180 × 85 × 76 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | TOLEDO |
| Вес | 68.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 77 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Maple |
| Материал | МДФ, Шпон |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | арт деко, Современный |
| Страна | Россия |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.