Стул Aminy серо-коричневый
53 990 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценСтул Aminy от фабрики La Forma (ex Julia Grup) – благородный бархат и показательный акцент на комфорт.
Стул Amira прекрасно впишется в ваш интерьер. Благодаря современному дизайну и определенной утонченности, он идеально подойдет для любого общего пространства. И это касается вашего дома, а также офиса. Позвольте стулу Aminy украсить ваше пространство.
Стул имеет сборную конструкцию. Сиденье сделано из фанеры, которая обита синтетической пеной плотностью 24 кг/м3.
Обивка тканевая, с бархатной фактурой.
Состав ткани – 100 % полиэстер.
Высокая стойкость к истиранию (>100.000 циклов Мартиндейла) и плотность 445 г/м2 обеспечивают долговечность обивке, даже при интенсивной эксплуатации.
Ножки металлические, с матовым порошковым покрытием. Они имеют конусную форму, оснащены защитными пластиковыми наконечниками.
Высота ножек – 48 см.
Допустимая максимальная нагрузка на стул не должна превышать 130 кг.
Размеры: ширина – 47 см, высота – 87 см, глубина – 45 см.
Вес – 7,6 кг.
Потребуется небольшая сборка. Крепеж включен комплектацию.
Похожие
Rosie Стул из горчичной синели с ножками из массива ясеня
| Вес | 68 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 48 × 88.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Roxie |
| Материал | Фанера |
| Цвет | горчичный, желтый |
| Страна | Испания |
Стул Croft из коричневой синели с ножками из массива ясеня
| Вес | 875 кг |
|---|---|
| Габариты | 57 × 54 × 79.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Croft |
| Материал | Массив, Фанера, Ясень |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Стул Eamy светло-серый из шпона ясеня с натуральной отделкой
| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Хилтон |
| Материал | велюр/рогожка, Металл, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.