Стул Бриф SN велюр оливковый каркас оливковый муар
4 990 ₽
Нет в наличии
Артикул:
УТ000039458
Категория: Дизайнерские стулья
Описание
Стул Бриф SN велюр оливковый каркас оливковый муар
Детали
| Вес | 5.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 47 × 53 × 83 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | оливковый |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Стул Бриф SN велюр оливковый каркас оливковый муар» Отменить ответ
Похожие
Стул Ciselia из светло-серой ткани букле и черными металлическими ножками
Артикул:
108349
48 990 ₽
Стул Nelida из коричневой синели с ножками в темной отделке
Артикул:
181610
69 990 ₽
| Вес | 1075 кг |
|---|---|
| Габариты | 61 × 56 × 84 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Nelida |
| Материал | Бук |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Артикул:
070442
17 990 ₽
| Вес | 43 кг |
|---|---|
| Габариты | 58 × 47 × 82 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Quinby |
| Материал | Пластик, полипропилен, Сталь |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
Стул Eamy светло-серый из шпона ясеня с натуральной отделкой
Артикул:
150950
42 990 ₽
Артикул:
florida-09
43 000 ₽
| Вес | 20 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Флорида |
| Материал | Массив дерева Гурген. Ткань. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Турция |
Артикул:
hilton-03
44 100 ₽
| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Хилтон |
| Материал | велюр/рогожка, Металл, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
dilijan-03
36 300 ₽
Артикул:
PC-08A
24 600 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.