Стул Kristie натуральное дерево
33 990 ₽
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
051284
Категория: Дизайнерские стулья
Описание
Стул из массива каучука натурального цвета.
Детали
| Вес | 57 кг |
|---|---|
| Габариты | 52 × 47.5 × 87.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Tressia |
| Материал | Дерево, ДСП, каучук, Массив |
| Цвет | Древесный, Натуральный |
| Страна | Испания |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Стул Kristie натуральное дерево» Отменить ответ
Похожие
Croft Стул из синели темно-зеленого цвета с ножками из массива ясеня
Артикул:
148329
63 990 ₽
Стул Nelida из коричневой синели с ножками в темной отделке
Артикул:
181610
69 990 ₽
| Вес | 1075 кг |
|---|---|
| Габариты | 61 × 56 × 84 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Nelida |
| Материал | Бук |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Granite Стул на 3 ножках из зеленого шенилла и массива ясеня в отделке орех
Артикул:
207765
95 990 ₽
| Вес | 99 кг |
|---|---|
| Габариты | 53 × 61 × 73.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | granite |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зеленый |
| Страна | Испания |
Granite Стул на 3 ножках из бежевого шенилла и массива ясеня в отделке орех
Артикул:
207763
109 990 ₽
Артикул:
070442
17 990 ₽
| Вес | 43 кг |
|---|---|
| Габариты | 58 × 47 × 82 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Quinby |
| Материал | Пластик, полипропилен, Сталь |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
Стул Eamy светло-серый из шпона ясеня с натуральной отделкой
Артикул:
150950
42 990 ₽
Артикул:
hilton-03
44 100 ₽
| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Хилтон |
| Материал | велюр/рогожка, Металл, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
oscar-06

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.