Стул Yanet черный
33 990 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценСтул Yanet от фабрики La Forma (ex Julia Grup) – непринужденный и современный вид под любое пространство.
Стул Yanet – это ручная плетеная структура, которая обнимает мягкое сиденье. Такая гармония создает особую энергетику, побуждает погрузиться в состояние отдыха. И как же хорошо, что стул можно выставлять на улицу. Ведь свежий воздух и теплое солнце – лучшие попутчики для снятия стресса.
Стул имеет металлический оцинкованный каркас, который покрыт черной порошковой краской. Его структура трубчатая, где ширина подлокотников составляет 3 см.
Спинка создана из полипропиленового шнура со специальной защитой от ультрафиолета и влаги. Особая ценность в том, что плетение сделано вручную.
В зависимости от выбранной модели, цвет спинки можно выбрать черный, темно-зеленый, серый, терракотовый.
Стул Yanet поставляется с подушкой с водонепроницаемым съемным чехлом. Ее высота – 5 см.
Общая максимальная нагрузка – 130 кг.
Размеры: ширина – 56 см, высота – 79 см, глубина – 50 см, глубина сиденья – 42 см.
Вес изделия – 4,5 кг.
Сборка не требуется.
В коллекцию Yanet также входят высокие табуреты в аналогичном дизайне.
Похожие
Zahara Стул бежевый с черными стальными ножками
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Габариты | 53 × 49 × 87 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Whatts |
| Материал | Пластик, полипропилен, Сталь |
| Цвет | Серый |
| Страна | Испания |
Nebai Стул из черной ткани букле и массива дуба с черной отделкой
Стул Nelida из коричневой синели с ножками в темной отделке
| Вес | 1075 кг |
|---|---|
| Габариты | 61 × 56 × 84 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Nelida |
| Материал | Бук |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Ciselia Стул из коричневой синели и натурального массива ясеня
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 51.5 × 74.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Ciselia |
| Материал | Массив, Ясень |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Granite Стул на 3 ножках из бежевого шенилла и массива ясеня в отделке орех
Стул Lars белый с металлическими ножками
| Вес | 48 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 48 × 86 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Ralf |
| Материал | Пена, полипропилен, Сталь |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
Стул Kristie натуральное дерево
| Вес | 57 кг |
|---|---|
| Габариты | 52 × 47.5 × 87.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Tressia |
| Материал | Дерево, ДСП, каучук, Массив |
| Цвет | Древесный, Натуральный |
| Страна | Испания |
| Вес | 43 кг |
|---|---|
| Габариты | 58 × 47 × 82 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Quinby |
| Материал | Пластик, полипропилен, Сталь |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Хилтон |
| Материал | велюр/рогожка, Металл, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.