Светильник встраиваемый Crystal Lux CLT 044C CH
180 ₽ Первоначальная цена составляла 180 ₽.99 ₽Текущая цена: 99 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
CLT 044C CH
Категория: Встраиваемые светильники
Описание
Светильник встраиваемый
- Материал арматуры: Металл
- Покрытие арматуры: Гальваника
- Цвет арматуры: Хром
- Материал абажура/плафона:
- Покрытие абажура/плафона:
- IP: 20
- Цоколь: GU10
Штрихкод товара 8400000105217
Детали
| Вес | 0.10 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | Puzzle |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна | Испания |
| Стиль | Современный |
Похожие
Встраиваемый светильник Technical DL086-GX53-SQ-BG
Артикул:
DL086-GX53-SQ-BG
1 200 ₽
| Вес | 014 кг |
|---|---|
| Габариты | 110 × 110 × 52 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL034-L12W4K-W
Артикул:
DL034-L12W4K-W
3 690 ₽
Встраиваемый светильник Technical DL051-01-GU10-SQ-W
Артикул:
DL051-01-GU10-SQ-W
1 790 ₽
| Вес | 017 кг |
|---|---|
| Габариты | 75 × 130 × 55 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL043-01-15W3K-RD-W
Артикул:
DL043-01-15W3K-RD-W
2 640 ₽
| Вес | 033 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 85 × 63 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL043-02-10W4K-SQ-W
Артикул:
DL043-02-10W4K-SQ-W
4 190 ₽
| Вес | 037 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 126 × 52 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL043-01-10W4K-RD-W
Артикул:
DL043-01-10W4K-RD-W
2 520 ₽
| Вес | 016 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 65 × 52 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL086-GX53-SQ-WB
Артикул:
DL086-GX53-SQ-WB
1 200 ₽
| Вес | 014 кг |
|---|---|
| Габариты | 110 × 110 × 52 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL003-02-W
Артикул:
DL003-02-W
2 860 ₽
Встраиваемый светильник Technical DL051-U-1BMG
Артикул:
DL051-U-1BMG
1 070 ₽
Встраиваемый светильник Technical DL051-U-2W
Артикул:
DL051-U-2W
1 530 ₽
