Светодиодная лента Led Strip 20038
3 750 ₽
Нет в наличии
Артикул:
b18ba9f56453
Категория: Светодиодная лента
Описание
Светодиодная лента Led Strip 20038 от бренда Led Strip из коллекции Led strip.
Детали
| Вес | 0.75 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | овчина 100% |
Похожие
Светодиодная лента Led Strip 20040
Артикул:
20040
6 830 ₽
| Бренд | TOKYO DESIGN |
|---|---|
| Материал | фарфор |
| Цвет | Rustic |
| Страна | Japan |
Светодиодная лента Led Strip 20011
Артикул:
20011
2 750 ₽
| Вес | 0059 кг |
|---|---|
| Габариты | 5 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20041
Артикул:
20041
1 525 ₽
| Вес | 0084 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20036
Артикул:
20036
5 100 ₽
| Вес | 0159 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10183
Артикул:
10183
4 275 ₽
| Вес | 0076 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20002
Артикул:
20002
2 200 ₽
| Вес | 007 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10138
Артикул:
10138
700 ₽
| Вес | 007 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20028
Артикул:
20028
4 300 ₽
| Вес | 0131 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20004
Артикул:
20004
2 500 ₽
| Вес | 0149 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10150
Артикул:
10150
895 ₽
| Вес | 007 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10113
Артикул:
10113
995 ₽
| Вес | 02 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20006
Артикул:
20006
2 550 ₽
| Вес | 016 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
