Светодиодная лента Led Strip 201007
3 300 ₽
Нет в наличии
Артикул:
201007
Категория: Светодиодная лента
Похожие
Светодиодная лента Led Strip 20028
Артикул:
20028
4 300 ₽
| Вес | 0131 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20004
Артикул:
20004
2 500 ₽
| Вес | 0149 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10150
Артикул:
10150
895 ₽
| Вес | 007 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10155
Артикул:
10155
4 300 ₽
| Вес | 01 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10130
Артикул:
10130
945 ₽
| Вес | 01 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20019
Артикул:
20019
2 750 ₽
| Вес | 006 кг |
|---|---|
| Габариты | 5 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10114
Артикул:
10114
895 ₽
| Вес | 008 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20007
Артикул:
20007
1 700 ₽
| Вес | 0053 кг |
|---|---|
| Габариты | 5 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20006
Артикул:
20006
2 550 ₽
| Вес | 016 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10140
Артикул:
10140
2 500 ₽
| Вес | 015 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10143
Артикул:
10143
2 550 ₽
| Вес | 0079 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10177
Артикул:
10177
3 800 ₽
| Вес | 0104 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
