Описание
Коллекция Isamu представляет собой прекрасный набор посуды для суши и различных соусов – мечта для истинных ценителей восточной культуры и кулинарного искусства. Изделия отличаются минималистичностью и утонченным стилем, их дизайн призван подчеркнуть и правильно преподнести приготовленное блюдо.
Дизайнеры коллекции выбрали для ее создания природный, экологически чистый материал – глину. Изделия из этого материала всегда источают тепло и уют и создают особую положительную атмосферу в…
Детали
| Вес | 0.081 кг |
|---|---|
| Габариты | - × 14 см |
Похожие
Артикул:
846902
1 360 ₽
| Вес | 0.30199998617172 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 2 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Страна | Россия |
Набор чаша+тарелка Costa Nova NSSS01-00819K — DUNE PATH
7 900 ₽
| Бренд | Costa Nova |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Цвет | DUNE PATH |
| Страна | Portugal |
Тарелка VISTA ALEGRE CV43/030142295006 — Brown
Артикул:
CV43/030142295006
4 410 ₽
| Вес | 0.7 кг |
|---|---|
| Бренд | VISTA ALEGRE |
| Материал | Стекло |
| Цвет | BROWN |
| Страна | Portugal |
Артикул:
L9243
2 640 ₽
Артикул:
L9279
1 030 ₽
Артикул:
L9079
1 760 ₽
Артикул:
L9285
880 ₽
Артикул:
L9225
730 ₽
Артикул:
EAC09
1 610 ₽
Артикул:
L9003
2 930 ₽
Артикул:
L9158
1 610 ₽
