Тумба прикроватная Frida робиния брэнсон, с принтом
14 750 ₽
Доступно для предзаказа
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
631859
Категория: Прикроватные тумбы
Описание
Ручки в стоимость изделия не включены, приобретаются отдельно.
Детали
| Вес | 17.020000457764 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 35 × 46 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | с принтом |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Похожие
Тумба прикроватная Reina белый
Артикул:
682193
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 × 40 × 59 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Reina |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Английский, Прованс |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Тумба прикроватная Reina дуб сонома
Артикул:
682194
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 × 40 × 59 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Reina |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб сонома |
| Стиль | Английский, Прованс |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Тумба прикроватная Frida с принтом, робиния брэнсон
Артикул:
845369
14 750 ₽
| Вес | 17.020000457764 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 35 × 46 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | с принтом |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Прикроватная тумба из массива, ГОБИНД 4 ящика
Артикул:
brs-063
31 900 ₽
| Вес | 23.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 × 40 × 65 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Материал | массив манго |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | лофт, эко, этно |
| Страна | Индия |
Тумба прикроватная Reina белый
Артикул:
690863
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 62 × 40 × 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Reina |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Английский, Прованс |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
CP1804H-V39BX/SS24
38 700 ₽
Артикул:
HL-3011-NK
55 500 ₽
Артикул:
CP1708I-V36F/V45C-SS15
49 300 ₽
Артикул:
CP2020H-V36F/SS24/M68G
70 900 ₽
Артикул:
CP1907H-V36F/P33
44 900 ₽
Артикул:
CPM4400H-HA-V39GX/2336C
56 400 ₽
