«Валенсия» кресло из искусственного ротанга, цвет соломенный
59 900 ₽
В наличии лишь 3 (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценКресло из искусственного ротанга «Валенсия» станет прекрасным дополнением к месту отдыха.
Кресло оснащено каркасом из прочного алюминия, ручное круглое плетение является основным декоративным элементом мебели. Оно выполнено из искусственного ротанга в соломенном цвете.
В комплектацию входят мягкие подушки для комфортного расположения. Чехлы съёмные бежевого цвета из высококлассного полиэстера с плотностью 300гр/м2.
Размеры кресла: 1000×850×800 мм.
Размер 100/85/80
| Вес | 17.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 850 × 1000 × 800 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Валенсия |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
Похожие
«Боно» кресло из искусственного ротанга, цвет соломенный
| Вес | 23 кг |
|---|---|
| Габариты | 900 × 1000 × 775 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Боно |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Сан Ремо» кресло плетеное из роупа садовое, каркас алюминий белый, роуп бежевый, ткань бежевая
| Вес | 9 кг |
|---|---|
| Габариты | 780 × 680 × 700 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Сан Ремо |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | серо-коричневый |
| Страна | Китай |
«Равенна» плетеное кресло из искусственного ротанга, цвет коричневый с серой подушкой
| Вес | 7.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 680 × 570 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Равенна |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
«Равенна» плетеное кресло из искусственного ротанга, цвет соломенный с серой подушкой
| Вес | 7.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 680 × 570 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Равенна |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Канны» кресло плетеное из роупа (узелки), основание дуб, роуп темно-серый круглый, ткань серая
| Вес | 16.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 700 × 700 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Канны |
| Материал | Дуб |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
«Толедо» кресло плетеное с подушками, цвет соломенный
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 810 × 690 × 990 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Толедо |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Форио» кресло раскладное плетеное, цвет соломенный
| Вес | 21 кг |
|---|---|
| Габариты | 830 × 730 × 1015 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Форио |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Гранд Латте» кресло из искусственного ротанга, цвет коричневый
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 830 × 720 × 850 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Гранд Латте |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
«Равенна» плетеное кресло из искусственного ротанга, цвет графит

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.