Ваза Ferrara 18 см белый
1 670 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
880051
Категория: Вазы
Описание
Эта ваза оригинальной формы станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру. Ее дизайн и цвет придадут изысканность и шарм любому помещению. Используйте ее для размещения свежих цветов или просто как декоративный элемент и она будет привлекать восхищенные взгляды. Диаметр горлышка: 4,5 см.
Похожие
Артикул:
810742
| Вес | 0.67500001192093 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 13 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | черный |
| Страна | Россия |
Артикул:
856696
3 560 ₽
| Вес | 0.22200000286102 кг |
|---|---|
| Габариты | 7 × 26 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Артикул:
3-70-387-0179
4 160 ₽
Артикул:
826491
1 670 ₽
Ваза металлическая высокая STRIPES 0.82×0.18×0.06м
Артикул:
DD02-A504-11
17 150 ₽
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 18 × 6 × 82 см |
| Бренд | M/s. DECO DESIGN COLLECTION |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый/серый/серебро |
Ваза металлическая круглая средняя STRIPES 0.25×0.25×0.05м
Артикул:
DD02-B504-10
6 930 ₽
| Вес | 1.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 5 × 25 см |
| Бренд | M/s. DECO DESIGN COLLECTION |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый/серый/серебро |
Ваза металлическая круглая большая STRIPES 0.33×0.33×0.5м
Артикул:
DD02-A504-10
10 360 ₽
| Вес | 2.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 33 × 50 × 33 см |
| Бренд | M/s. DECO DESIGN COLLECTION |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый/серый/серебро |
Артикул:
802421
2 510 ₽
| Вес | 1.3329999446869 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 23 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Артикул:
800053
1 420 ₽
| Вес | 0.65799999237061 кг |
|---|---|
| Габариты | 125 × 19 см |
| Материал | Керамика |
| Цвет | белый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
ncmc-15-004HW
5 430 ₽
Артикул:
ncmc-15-009HW
4 400 ₽
Артикул:
ncmc-15-005HW
4 400 ₽
