Вилка десертная STUDIO WILLIAM BBS880004 — satin
2 500 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Категория: Десертные вилки
Описание
Материал: сталь нержавеющая 18/10.
Цвет: satin.
Детали
| Бренд | STUDIO WILLIAM |
|---|---|
| Материал | сталь нержавеющая 18/10 |
| Цвет | satin |
| Страна | United Kingdom |
Похожие
Вилка десертная MEPRA 10671105 SHINY — chrom
1 300 ₽
| Бренд | MEPRA |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | chrom |
| Страна | Italy |
Вилка десертная HERDMAR 047200501170009600 — chrom
Артикул:
047200501170009600
660 ₽
| Вес | 0.017 кг |
|---|---|
| Бренд | HERDMAR |
| Материал | PVD, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Вилка десертная STEELITE 5734SX023 — copper
1 100 ₽
| Бренд | STEELITE |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | COPPER |
| Страна | United Kingdom |
Вилка десертная MEPRA 10341105 — chrom
2 300 ₽
| Бренд | MEPRA |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Italy |
Вилка десертная CUTIPOL AL07 — chrom
Артикул:
AL07
1 680 ₽
| Вес | 0.027 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Вилка десертная HERDMAR 089200513170000006 — gold
Артикул:
089200513170000006
1 740 ₽
| Вес | 0.039 кг |
|---|---|
| Бренд | HERDMAR |
| Материал | PVD, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | gold |
| Страна | Portugal |
Вилка десертная STEELITE 5729SX023 — silver
Артикул:
5729SX023
1 050 ₽
| Вес | 0.06 кг |
|---|---|
| Бренд | STEELITE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | silver |
| Страна | United Kingdom |
