Вилка столовая STUDIO WILLIAM BGM880002 — chrom
1 500 ₽
В наличии лишь 1
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценStudio William — английская компания по производству столовых приборов, отличительной особенностью которой является специализация в создании инновационных эргономичных форм.
Основатель компании William Welch является обладателем большого количества наград в сфере промышленного дизайна. Требовательное внимание к деталям самого Уильяма проявляется в оригинальном дизайне каждого предмета.
Каждый предмет бренда Studio William производится из материала высочайшего качества. Каждый предмет проходит жесткий контроль, прежде чем он будет упакован. Это гарантия того, что вы получите совершенный продукт для Вашего дома или бизнеса.
Бренд стремится раздвинуть границы обычного представления о столовых приборах.
Материал: нержавеющая сталь 18/10.
Цвет: chrom.
| Бренд | STUDIO WILLIAM |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | United Kingdom |
Похожие
Вилка столовая PINTINOX 2RDU0002 — total black
| Вес | 0.046 кг |
|---|---|
| Бренд | PINTINOX |
| Материал | PVD, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | satin total black |
| Страна | Italy |
Вилка столовая PINTINOX 1TG00002 — gold
| Бренд | PINTINOX |
|---|---|
| Материал | PVD, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | gold |
| Страна | Italy |
Вилка столовая HERDMAR 047200200210000000 — chrom
| Вес | 0.048 кг |
|---|---|
| Бренд | HERDMAR |
| Материал | PVD, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Вилка столовая CUTIPOL KU04 — matte chrom/black
| Вес | 0.033 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | Композитный материал, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | black, matte chrom |
| Страна | Portugal |
Вилка столовая STEELITE 5976SX021 — silver
| Бренд | STEELITE |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | silver |
| Страна | United Kingdom |
Вилка столовая STEELITE 5732SX021 — silver
| Вес | 0.14 кг |
|---|---|
| Бренд | STEELITE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | silver |
| Страна | United Kingdom |
Вилка столовая CUTIPOL NO.04 — matte chrom/black
| Вес | 0.035 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | Композитный материал, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | black, matte chrom |
| Страна | Portugal |
Вилка столовая STEELITE 5729SX021 — silver
| Вес | 0.1 кг |
|---|---|
| Бренд | STEELITE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | silver |
| Страна | United Kingdom |
