Вращающийся полубарный стул DOBRIN WILLIAM COUNTER, шоколад, кремовый
14 752 ₽
Нет в наличии
Артикул:
LMU-4393_TR_EL-cream
Категория: Полубарные стулья
Описание
шоколад, кремовый
Детали
| Вес | 17.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 43 × 48 × 101 см |
| Бренд | DOBRIN |
| Стиль | Современный |
| Страна | Малайзия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Вращающийся полубарный стул DOBRIN WILLIAM COUNTER, шоколад, кремовый» Отменить ответ
Похожие
Стул полубарный TUNE BAR STOOL
Артикул:
NRM00567
62 400 ₽
| Габариты | 50 × 47 × 102 см |
|---|---|
| Бренд | NORR Mobler |
| Коллекция | TUNE |
| Страна | Италия |
Артикул:
YD5105A
27 600 ₽
Артикул:
PC-166H
17 400 ₽
Артикул:
SD9141B
57 700 ₽
Артикул:
MS-554-H65-STW
29 700 ₽
Артикул:
MS-C1357-H65-STWP
23 800 ₽
Артикул:
BS16110BU
45 500 ₽
Артикул:
224123-004
60 800 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.