Журнальный стол Lunda
121 800 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
Z0299
Категория: Журнальные столики
Детали
| Габариты | 60 × 60 × 53 см |
|---|---|
| Бренд | Delight Collection |
| Коллекция | Lunda |
| Материал | Мрамор/Металл |
| Цвет | Белый/Хром/Хром |
Похожие
Стол журнальный Italia розовый
Артикул:
339983
24 400 ₽
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 37 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Italia |
| Материал | Велюр, ЛДСП |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Американский, Английский, Классический, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
339976
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 37 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Italia |
| Материал | Велюр, ЛДСП |
| Цвет | желтый |
| Стиль | Американский, Английский, Классический, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
339972
24 400 ₽
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 37 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Italia |
| Материал | Велюр, ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Американский, Английский, Классический, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
HL-6022-NK
156 400 ₽
Артикул:
HL-3001-NK
143 100 ₽
Артикул:
BDS2545P
55 300 ₽
Артикул:
9975 oak
37 100 ₽
Артикул:
1335
14 900 ₽
Артикул:
P&W-026
10 680 ₽
Артикул:
IVT-3108 COF
52 400 ₽
