Отображение 1–36 из 273Сортировка: самые недавние
Стеллаж Board большой белый, черный
| Вес | 34 кг |
|---|---|
| Габариты | 94 × 37 × 154 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый, черный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Стол Board 1400×500 черный, дуб шато
Стол Board 1200×500 черный, дуб шато
Стол Board 1400×500 черный, дуб шато
Стол Board 1400×500 дуб корбридж
| Вес | 28 кг |
|---|---|
| Габариты | 140 × 74 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб корбридж |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Стол Board 1400×500 дуб шато, черный
Стол Board 1200×500 черный, дуб шато
Стол Board 1400×500 черный, дуб шато
Стол Board 1400×500 черный, дуб шато
Стол Board 1400×500 дуб шато, черный
Стол Board 1200×500 черный, дуб шато
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 74 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Стол Board 1400×500 черный, дуб шато
Комплект из 2-х малых оснований Board черный
Стол Board 1200×500 дуб честерфилд
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 74 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб честерфилд |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Стол Board 1400×500 дуб честерфилд
| Вес | 28 кг |
|---|---|
| Габариты | 140 × 74 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб честерфилд |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Столешница Board 1400×500 индийский эбонит
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Габариты | 140 × 22 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | индийский эбонит |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Стеллаж Board малый белый, индийский эбонит
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 64 × 37 × 154 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый, индийский эбонит |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Стеллаж Board малый красный, индийский эбонит
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 64 × 37 × 154 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | индийский эбонит, красный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Стеллаж Board малый черный, индийский эбонит
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 64 × 37 × 154 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | индийский эбонит, черный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Стол письменный-стеллаж Board 1200х500 черный, дуб сонома
| Вес | 44 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 55 × 142 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП, Металл |
| Цвет | дуб сонома, черный |
| Стиль | лофт, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Стол Board 1200×500 дуб честерфилд
Стеллаж Board малый дуб честерфилд
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 64 × 37 × 154 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб честерфилд |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Композиция Board 1200х500 белый, ясень коимбра
| Вес | 48 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 74 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый, ясень коимбра |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Столешница Board 1800×700 дуб честерфилд
Композиция Board 1200х500 белый, красный, ясень коимбра
| Вес | 48 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 74 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый, красный, ясень коимбра |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Стеллаж Board малый ясень коимбра, красный
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 64 × 37 × 154 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | красный, ясень коимбра |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Столешница Board 1400×500 белый
Стол Board 1400×500 бежевый, черный
Композиция Board 1200х500 черный, ясень коимбра
| Вес | 48 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 74 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | черный, ясень коимбра |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Столешница Board 1400×700 дуб честерфилд