Отображение 253–273 из 273Сортировка: самые недавние
Столешница Board 1800×700 бежевый
Артикул:
723069
Основание к столу Board одинарное 450 белый
Артикул:
572472
Стол Board 1400×500 дуб корбридж
Артикул:
633466
Композиция Board 1200х500 ясень коимбра, красный, черный
Артикул:
573553
| Вес | 48 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 74 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | красный, черный, ясень коимбра |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Стол письменный-стеллаж Board 1800х700 белый, черный
Артикул:
636294
| Вес | 72 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 75 × 142 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП, Металл |
| Цвет | белый, черный |
| Стиль | лофт, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Стеллаж Board большой дуб честерфилд
Артикул:
584728
| Вес | 34 кг |
|---|---|
| Габариты | 94 × 37 × 154 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб честерфилд |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Столешница Board 1400×700 белый
Артикул:
332046
Стеллаж Board малый дуб честерфилд
Артикул:
584757
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 64 × 37 × 154 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб честерфилд |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Композиция Board 1800х700 белый, ясень коимбра
Артикул:
572887
| Вес | 75 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 74 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый, ясень коимбра |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Столешница Board 1200×500 дуб корбридж
Артикул:
564285
Композиция Board 1800х700 белый
Артикул:
572899
Столешница Board 1400×500 серый
Артикул:
761778
Столешница Board 1400×500 дуб корбридж
Артикул:
564286
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Габариты | 140 × 22 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб корбридж |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Стол письменный-стеллаж Board 1600х700 черный, ясень коимбра
Артикул:
636292
| Вес | 68 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 × 75 × 142 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП, Металл |
| Цвет | черный, ясень коимбра |
| Стиль | лофт, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
564297
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 74 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Board |
| Материал | ЛДСП |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
331936
Артикул:
633292
Стол Board 1200×500 коричневый
Артикул:
761788
Столешница Board 1800х700 серый
Артикул:
761785