Декоративная настольная лампа Arte Lamp JESSICA A4062LT-1CC
18 390 ₽ Первоначальная цена составляла 18 390 ₽.8 810 ₽Текущая цена: 8 810 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
A4062LT-1CC
Категория: Настольные лампы
Детали
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Декоративная настольная лампа Arte Lamp JESSICA A4062LT-1CC» Отменить ответ
Похожие
Настольная лампа Crystal Lux LARGO LG9W GOLD
Артикул:
LARGO LG9W GOLD
| Вес | 2.100 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | LARGO |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | золото |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux CLT 027TL BL
Артикул:
CLT 027TL BL
| Вес | 2.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 140 × 500 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | Cavium |
| Материал | Металл |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux PRIMAVERA LG1 CHROME
Артикул:
PRIMAVERA LG1 CHROME
| Вес | 2.940 кг |
|---|---|
| Габариты | 400 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | PRIMAVERA |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна | Испания |
| Стиль | Дизайнерский |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 WHITE
Артикул:
SANTA LG1 WHITE
8 300 ₽
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux RENATA LG1 GOLD
Артикул:
RENATA LG1 GOLD
5 900 ₽
Настольная лампа Crystal Lux SERGIO LG1 GOLD
Артикул:
SERGIO LG1 GOLD
4 900 ₽
| Вес | 1.920 кг |
|---|---|
| Габариты | 405 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SERGIO |
| Материал | Металл |
| Цвет | золотой |
| Страна | Испания |
| Стиль | неоклассика |
Настольная лампа Crystal Lux BETIS LG1
Артикул:
BETIS LG1
9 900 ₽
Настольная лампа Crystal Lux MERCEDES LG1 GOLD/COLOR
Артикул:
MERCEDES LG1 GOLD/COLOR
10 900 ₽
Настольная лампа Crystal Lux ARMANDO LG1 CHROME
Артикул:
ARMANDO LG1 CHROME
10 900 ₽
| Вес | 2.600 кг |
|---|---|
| Габариты | 440 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | ARMANDO CHROME |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна | Испания |
| Стиль | Дизайнерский |
Артикул:
MT20390-1-240
12 800 ₽
Артикул:
MT30062-1
24 100 ₽
Артикул:
MT80120-1
24 400 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.