Декоративная настольная лампа Arte Lamp JESSICA A4062LT-1CC
18 390 ₽ Первоначальная цена составляла 18 390 ₽.8 810 ₽Текущая цена: 8 810 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
A4062LT-1CC
Категория: Настольные лампы
Детали
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Декоративная настольная лампа Arte Lamp JESSICA A4062LT-1CC» Отменить ответ
Похожие
Настольная лампа Crystal Lux CLT 027TL BL
Артикул:
CLT 027TL BL
| Вес | 2.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 140 × 500 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | Cavium |
| Материал | Металл |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux PRIMAVERA LG1 CHROME
Артикул:
PRIMAVERA LG1 CHROME
| Вес | 2.940 кг |
|---|---|
| Габариты | 400 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | PRIMAVERA |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна | Испания |
| Стиль | Дизайнерский |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 WHITE
Артикул:
SANTA LG1 WHITE
8 300 ₽
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 COFFEE
Артикул:
SANTA LG1 COFFEE
9 400 ₽
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | Кофейный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux NICOLAS LG1 NICKEL/WHITE
Артикул:
NICOLAS LG1 NICKEL/WHITE
7 700 ₽
| Вес | 1.780 кг |
|---|---|
| Габариты | 386 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | NICOLAS |
| Материал | Металл/Стекло |
| Цвет | никель/прозрачный |
| Страна | Испания |
| Стиль | Американский |
Настольная лампа Crystal Lux PRINCESS LG1
Артикул:
PRINCESS LG1
21 300 ₽
| Вес | 6.400 кг |
|---|---|
| Габариты | 650 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | PRINCESS |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна | Испания |
| Стиль | неоклассика |
Настольная лампа Crystal Lux FLAVIO LG1 GOLD
Артикул:
FLAVIO LG1 GOLD
6 500 ₽
Настольная лампа Crystal Lux ARMANDO LG1 CHROME
Артикул:
ARMANDO LG1 CHROME
10 900 ₽
| Вес | 2.600 кг |
|---|---|
| Габариты | 440 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | ARMANDO CHROME |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна | Испания |
| Стиль | Дизайнерский |
Настольная лампа Milosh tendence 0768TL-1AB
Артикул:
0768TL-1AB
50 020 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
3-15-460-0007
15 780 ₽
| Вес | 2.35 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 см |
| Материал | сосна |
| Цвет | Коричневый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0580 |
Артикул:
MT20390-1-240
12 800 ₽
Артикул:
MT80120-1
24 400 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.