Декоративная настольная лампа Arte Lamp PINOCCHIO A5700LT-1WH
10 990 ₽
В наличии
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценНастольная лампа Artelamp A5700LT-1WH серии Pinocchio. Подчеркнет стиль помещения. Размеры 55x20x63 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Форма круглая. Плафон текстильный белого цвета, а материал/цвет арматуры металл/белый. Использует 1 лампу с цоколем E27. Площадь освещения охватывает 4 m². Идеально подходит для гостиной. Страна происхождения бренда — Италия. Вес с упаковкой 2.4 kg
Похожие
Настольная лампа Crystal Lux LARGO LG9W GOLD
| Вес | 2.100 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | LARGO |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | золото |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux CLT 027TL BL
| Вес | 2.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 140 × 500 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | Cavium |
| Материал | Металл |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux LARGO LG9W BLACK
| Вес | 2.100 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | LARGO |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 COFFEE
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | Кофейный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux NICOLAS LG1 GOLD/WHITE
| Вес | 1.840 кг |
|---|---|
| Габариты | 386 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | NICOLAS |
| Материал | Металл/Стекло |
| Цвет | Золото/Прозрачный |
| Страна | Испания |
| Стиль | Американский |
Настольная лампа Crystal Lux SERGIO LG1 GOLD
| Вес | 1.920 кг |
|---|---|
| Габариты | 405 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SERGIO |
| Материал | Металл |
| Цвет | золотой |
| Страна | Испания |
| Стиль | неоклассика |
Настольная лампа Crystal Lux ARMANDO LG1 CHROME
| Вес | 2.600 кг |
|---|---|
| Габариты | 440 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | ARMANDO CHROME |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна | Испания |
| Стиль | Дизайнерский |
Настольная лампа Milosh tendence 0744TL-1AB
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
| Вес | 2.35 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 см |
| Материал | сосна |
| Цвет | Коричневый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0580 |
| Вес | 2.04 кг |
|---|---|
| Габариты | 61.5 см |
| Материал | Дерево, канат |
| Цвет | Коричневый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0200 |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.