Потолочный светильник Technical C067CL-L12W4K
1 430 ₽
Нет в наличии
Материал корпуса – металл; цвета – чёрный, белый и золотой. Формы корпуса: круглая и квадратная. Типы монтажа: накладной, подвесной, а также трековые светильники. Подвесной монтаж универсален для обеих форм. Монтаж без видимых болтов. Варианты мощностей: 12W, 24W, 36W, 45W и 90W. LED-источник света. Цветовая температура – 3000 или 4000К. Высокий коэффициент цветопередачи. Совместимость с драйверами DALI и Triac для изменения цветовой температуры и диммирования. Аксессуар для монтажа круглых моделей в ГКЛ под шпаклёвку и универсальное крепление в ассортименте.
| Вес | 035 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 120 × 58 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Ceiling |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Похожие
SL6235.102.20 Светильник потолочный ST-Luce Никель/Прозрачный LED 1*20W 4000K FAIRY
SL6129.402.01 Светильник потолочный ST-Luce Черный/Белый E27 1*60W NORDIC
SL1659.302.07 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Прозрачный E14 7*60W OFELIA
SL1215.402.01 Светильник потолочный ST-Luce Черный, Латунь/Латунь GU10 1*5W 4000K TALIA
SL1214.402.12 Светильник потолочный ST-Luce Черный/Черный G9 12*5W 4000K SPIDEY
SL116.502.01 Светильник потолочный ST-Luce Серебристый/Белый E27 1*60W ONDE
SL392.502.04 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый E14 4*40W CHIO
SL077.402.01 Светильник уличный потолочный ST-Luce Черный/Белый LED 1*12W 3000K CUBISTA
SL460.102.01 Светильник потолочный ST-Luce Хром/Белый E27 1*60W (из 2-х коробок) MARCIA
| Габариты | 735 × 315 × 198 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.