Потолочный светильник Technical C067CL-L12W4K
1 430 ₽
Нет в наличии
Материал корпуса – металл; цвета – чёрный, белый и золотой. Формы корпуса: круглая и квадратная. Типы монтажа: накладной, подвесной, а также трековые светильники. Подвесной монтаж универсален для обеих форм. Монтаж без видимых болтов. Варианты мощностей: 12W, 24W, 36W, 45W и 90W. LED-источник света. Цветовая температура – 3000 или 4000К. Высокий коэффициент цветопередачи. Совместимость с драйверами DALI и Triac для изменения цветовой температуры и диммирования. Аксессуар для монтажа круглых моделей в ГКЛ под шпаклёвку и универсальное крепление в ассортименте.
| Вес | 035 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 120 × 58 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Ceiling |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Похожие
SL6132.301.20 Светильник настенно-потолочный ST-Luce Латунь/Белый LED 1*20W 3000K STRAP
SL6129.402.01 Светильник потолочный ST-Luce Черный/Белый E27 1*60W NORDIC
SL1190.222.01 Светильник потолочный ST-Luce Золотистый/Прозрачно-белый E27 1*60W CASSIUS
SL6504.302.04 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Латунь LED 4*5W 3000K VICO
SL116.502.01 Светильник потолочный ST-Luce Серебристый/Белый E27 1*60W ONDE
SL392.502.04 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый E14 4*40W CHIO
SL392.422.04 Светильник потолочный ST-Luce Черный, Золотой/Белый E14 4*40W CHIO
SL597.502.06 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый GU10 6*7W Потолочные светильники
| Габариты | 26 × 26 × 41 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.