Светодиодная лента Led Strip 20030
4 200 ₽
Нет в наличии
Артикул:
20030
Категория: Светодиодная лента
Похожие
Светодиодная лента Led Strip 20038
Артикул:
b18ba9f56453
3 750 ₽
| Вес | 0.75 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | овчина 100% |
Светодиодная лента Led Strip 20041
Артикул:
20041
1 525 ₽
| Вес | 0084 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10119
Артикул:
10119
1 195 ₽
| Вес | 017 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20036
Артикул:
20036
5 100 ₽
| Вес | 0159 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10138
Артикул:
10138
700 ₽
| Вес | 007 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10184
Артикул:
10184
1 375 ₽
| Вес | 007 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10130
Артикул:
10130
945 ₽
| Вес | 01 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20019
Артикул:
20019
2 750 ₽
| Вес | 006 кг |
|---|---|
| Габариты | 5 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10182
Артикул:
10182
4 950 ₽
| Вес | 0078 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10108
Артикул:
10108
2 500 ₽
| Вес | 01 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10172
Артикул:
10172
2 290 ₽
| Вес | 0229 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 23 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10140
Артикул:
10140
2 500 ₽
| Вес | 015 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
