Стул Диана велюр темно-бирюзовый
12 490 ₽ Первоначальная цена составляла 12 490 ₽.7 790 ₽Текущая цена: 7 790 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
УТ000034870
Категория: Дизайнерские стулья
Описание
Стул Диана велюр темно-бирюзовый ножки металл черные
Детали
| Вес | 7.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 60 × 87 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | бирюзовый |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Стул Диана велюр темно-бирюзовый» Отменить ответ
Похожие
Nebai Стул из черной ткани букле и массива дуба с черной отделкой
Артикул:
178332
57 990 ₽
Стул Nelida из коричневой синели с ножками в темной отделке
Артикул:
181610
69 990 ₽
| Вес | 1075 кг |
|---|---|
| Габариты | 61 × 56 × 84 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Nelida |
| Материал | Бук |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Ciselia Стул из коричневой синели и натурального массива ясеня
Артикул:
217213
51 990 ₽
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 51.5 × 74.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Ciselia |
| Материал | Массив, Ясень |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Стул Kristie натуральное дерево
Артикул:
051284
33 990 ₽
| Вес | 57 кг |
|---|---|
| Габариты | 52 × 47.5 × 87.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Tressia |
| Материал | Дерево, ДСП, каучук, Массив |
| Цвет | Древесный, Натуральный |
| Страна | Испания |
Артикул:
nobel-03
40 500 ₽
Артикул:
hilton-03
44 100 ₽
| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Хилтон |
| Материал | велюр/рогожка, Металл, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
dilijan-03
36 300 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.