Стул Konnie серый
50 990 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценСтул Konnie из одноименной коллекции от фабрики La Forma (ex Julia Grup). Стул очаровывает с первого взгляда. То, что эта модель создана талантливыми дизайнерами, не оставляет сомнений. Удивительный дизайн и тонко подобранные материалы обещают не только комфорт, но и гарантируют создание интересного и современного интерьера в гостиной. Данный предмет мебели — это стопроцентное воплощение стиля и роскоши в современном испанском прочтении. Металлический каркас изделия не спрятан, а «выставлен наружу». Это цельная металлическая конструкция, образующая спинку, бортики и ножки. В зависимости от модели, она имеет либо черный, либо золотистый цвет. Задняя пара ножек слегка «отставлена назад» для придания большей устойчивости. Материал обивки — синтетический плотный текстиль. Эта мягкая ткань выглядит роскошно и современно, но требует деликатного ухода. Внутри есть наполнитель для придания изделию мягкости. Спинка имеет дугообразную форму и крепится к металлическому поручню при помощи болтов. Таким же образом закреплена подушка к основанию конструкции. Размеры — 58 см×73 см×58 см (ширина, высота, глубина). Вес — 6,65 кг. В коллекции Konnie эта модель представлена сразу в нескольких цветах: светло-коричневом и сером (с черным металлическим каркасом), сером и темно-сером (тканевом с черным металлическим каркасом), а также зеленом, серо-коричневом, синем, бежевом (с золотым металлическим каркасом).
Похожие
Zahara Стул бежевый с черными стальными ножками
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Габариты | 53 × 49 × 87 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Whatts |
| Материал | Пластик, полипропилен, Сталь |
| Цвет | Серый |
| Страна | Испания |
Ciselia Стул из коричневой синели и натурального массива ясеня
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 51.5 × 74.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Ciselia |
| Материал | Массив, Ясень |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Стул Lars белый с металлическими ножками
| Вес | 48 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 48 × 86 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Ralf |
| Материал | Пена, полипропилен, Сталь |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
Стул Kristie натуральное дерево
| Вес | 57 кг |
|---|---|
| Габариты | 52 × 47.5 × 87.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Tressia |
| Материал | Дерево, ДСП, каучук, Массив |
| Цвет | Древесный, Натуральный |
| Страна | Испания |
| Вес | 43 кг |
|---|---|
| Габариты | 58 × 47 × 82 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Quinby |
| Материал | Пластик, полипропилен, Сталь |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
| Вес | 20 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Флорида |
| Материал | Массив дерева Гурген. Ткань. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Турция |
| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Хилтон |
| Материал | велюр/рогожка, Металл, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.