140SA-52BL Шкаф однодверный с полками цвет черный, дверцы глухие
39 000 ₽ Первоначальная цена составляла 39 000 ₽.23 400 ₽Текущая цена: 23 400 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
140SA-52BL
Категория: Дизайнерские шкафы
Описание
Стильный однодверный шкаф с полками – эффектное сочетание современной функциональности и элегантного дизайна. Лаконичная мебель из ДСП с меламиновым покрытием угольно черного цвета, имитирующим натуральное дерево, выглядит благородно и статусно. Благодаря…
Размер: 59/230/50
Детали
| Вес | 72.06 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | ЛДСП |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «140SA-52BL Шкаф однодверный с полками цвет черный, дверцы глухие» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
KL-A160
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Бренд | Kelly Lounge |
| Страна | Китай |
Шкаф Boho низкий зеленый, черный
Артикул:
578509
40 700 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 40 × 905 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Boho |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Зеленый, черный |
| Стиль | Джапанди, Модерн, неоклассика, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Boho Color низкий с принтом, дуб корбридж
Артикул:
599532
34 100 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 40 × 905 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Boho Color |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб корбридж, с принтом |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
681863
| Вес | 391 кг |
|---|---|
| Габариты | 224 × 65 × 220 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Kristal bedroom |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Современный, Техно, Хай-тек |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
693818
57 300 ₽
| Вес | 124 кг |
|---|---|
| Габариты | 119 × 60 × 233 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Серый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
HL-1024-NK
261 900 ₽
Артикул:
HL-1312-NK-RK
273 800 ₽
Артикул:
HL-5712-NK
230 000 ₽
Артикул:
CP1804F-V39BX/SS24
121 000 ₽
Артикул:
CP1603F-V36F/M39K
131 200 ₽
Артикул:
CP1804F1-V39BX/SS24
101 800 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.