26FC-KRUZH-COMETA-300 Кружка COMETA 300мл в упаковке
1 390 ₽ Первоначальная цена составляла 1 390 ₽.348 ₽Текущая цена: 348 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
26FC-KRUZH-COMETA-300
Категория: Кружки
Описание
Не допускается использование в СВЧ, разрешается мыть в посудомоечной машине.
Размер: 8/11/8
Детали
| Вес | 0.39 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | фарфор |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «26FC-KRUZH-COMETA-300 Кружка COMETA 300мл в упаковке» Отменить ответ
Похожие
Кружка Creative белый, фиолетовый
Артикул:
875672
830 ₽
| Вес | 0.31600001454353 кг |
|---|---|
| Габариты | 9 × 10 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Creative |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Страна | Россия |
Артикул:
875676
520 ₽
| Вес | 0.31600001454353 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 9 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Шербет |
| Материал | фарфор |
| Цвет | Голубой |
| Страна | Россия |
Кружка ROYAL CROWN DERBY ARTCAM62721 — caramel
Артикул:
ARTCAM62721
6 960 ₽
| Бренд | ROYAL CROWN DERBY |
|---|---|
| Материал | костяной фарфор |
| Цвет | caramel |
| Страна | United Kingdom |
Кружка SAMADOYO CP’02/2 — clear
1 100 ₽
| Бренд | SAMADOYO |
|---|---|
| Материал | боросиликатное стекло |
| Цвет | clear |
| Страна | China |
Кружка TOYO SASAKI GLASS P-55441-J141S — blue
6 000 ₽
| Бренд | TOYO SASAKI GLASS |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Цвет | Blue |
| Страна | Япония |
Артикул:
880055
270 ₽
| Вес | 0.33199998736382 кг |
|---|---|
| Габариты | 95 × 8 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | фарфор |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
Кружка Creative оранжевый, белый
Артикул:
875668
830 ₽
Кружка Autumn Sonata №3 350мл серый, бежевый
Артикул:
716752
580 ₽
| Вес | 0.31900000572205 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 10 × 8 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | бежевый, Серый |
| Страна | Россия |
Кружка Autumn Sonata №2 350мл серый, бежевый
Артикул:
716751
580 ₽
| Вес | 0.31900000572205 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 10 × 8 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | бежевый, Серый |
| Страна | Россия |
Артикул:
A035475
2 350 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.