71PN-80267 Лампа настольная «Gingko leaves» плафон кремовый h.80см
35 200 ₽ Первоначальная цена составляла 35 200 ₽.17 600 ₽Текущая цена: 17 600 ₽.
В наличии
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценОригинальная настольная лампа GINKGO LEAVES прекрасно впишется в интерьер ар-деко и добавит обстановке аристократичного шика. Отличается первоклассным качеством исполнения и необычным дизайном, в котором ключевую роль играет основание, выполненное в виде …
Размер: -/80/-
| Вес | 9.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Металл, ткань ПЭ |
Похожие
Настольная лампа Crystal Lux LARGO LG9W GOLD
| Вес | 2.100 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | LARGO |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | золото |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux LARGO LG9W BLACK
| Вес | 2.100 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | LARGO |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux PRIMAVERA LG1 CHROME
| Вес | 2.940 кг |
|---|---|
| Габариты | 400 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | PRIMAVERA |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна | Испания |
| Стиль | Дизайнерский |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 WHITE
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 COFFEE
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | Кофейный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 BLACK
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux NICOLAS LG1 GOLD/WHITE
| Вес | 1.840 кг |
|---|---|
| Габариты | 386 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | NICOLAS |
| Материал | Металл/Стекло |
| Цвет | Золото/Прозрачный |
| Страна | Испания |
| Стиль | Американский |
Настольная лампа Crystal Lux RENATA LG1 GOLD
Настольная лампа Crystal Lux FLAVIO LG1 GOLD
Настольная лампа Milosh tendence 0770TL-1AB
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.