76AR-7160BAN-CHERN Банкетка велюр черный/золото 110*42*46см
43 600 ₽
В наличии лишь 2
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценРоскошная черная банкетка с каркасом из металла цвета золота – стильное дополнение к обстановке прихожей, спальни или гардеробной комнаты. Конструкция прочная, устойчивая за счет использования первоклассных материалов. Если нужна красивая функциональная б…
Размер: 42/46/110
| Вес | 14.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Велюр, Металл, Фанера |
Похожие
Банкетка Stella 160 прямоугольная 3 кат.
| Вес | 20 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | каркас и ножки — дерево, обивка — ткань |
76AR-732BAN-CHERN Банкетка велюр черный/золото 42*42*44см
| Вес | 5.3 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Велюр, Металл, Фанера |
GY-BEN8008-GR Банкетка велюр серый/хром 52*52*45,5см
| Вес | 7.9 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Велюр, Металл, Фанера |
N-OT-100 MNT BL Банкетка плетеная велюр мятный 43*43*44см
GY-BEN7834-GR Банкетка велюр серый/хром 110*42*46см
| Вес | 16.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Велюр, нерж.сталь, Фанера |
GY-BEN7835GOLD-BL Банкетка велюр черный/золото 110*42*46см
| Вес | 16.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Велюр, нерж.сталь, Фанера |
| Вес | 60 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Нобель |
| Материал | Велюр, Металл, нитрит титана |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Турция |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.