94PR-21778 Зеркало декоративное «Голова слона» цвет золото 36*60см
20 000 ₽ Первоначальная цена составляла 20 000 ₽.14 000 ₽Текущая цена: 14 000 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
94PR-21778
Категория: Дизайнерские зеркала
Описание
Декоративное настенное зеркало оформлено в лучших традициях стиля ар-деко. Главным акцентом выступает рама с головой слона, выполненная из позолоченного металла. Именно она делает это необычное зеркало эксклюзивным предметом интерьера, который никогда не …
Размер: 36/60/3
Детали
| Вес | 5.9 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | зеркало, Металл |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «94PR-21778 Зеркало декоративное «Голова слона» цвет золото 36*60см» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
FB.MR.MEL.7
| Вес | 10.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 95 × 14 × 60 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MELFI |
Артикул:
FB.MR.OB.23
| Вес | 10.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 3.5 × 66 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | OLBIA |
Артикул:
FB.MR.OB.20
| Вес | 18.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 91 × 3.5 × 83 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | OLBIA |
Артикул:
FB.MR.OB.15
| Вес | 12.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 114.5 × 3.5 × 96 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | OLBIA |
Зеркало FARINI, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.MR.FAR.10
37 800 ₽
| Вес | 10.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 3 × 80 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | FARINI |
Артикул:
929606
16 900 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Габариты | 888 × 1128 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Arca |
| Материал | МДФ |
| Цвет | черный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Зеркало Sharon VIVIENNE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.MR.SHR.1
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 167.6 × 78 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VIVIENNE |
Зеркало Allen VIVIENNE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.MR.ALL.2
| Вес | 30.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 80 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VIVIENNE |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.