Показаны все (10)Сортировка: самые недавние
Зеркало Sharon (2 шт) VIVIENNE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.MR.SHR.2
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 105 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VIVIENNE |
Зеркало Sharon VIVIENNE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.MR.SHR.1
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 167.6 × 78 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VIVIENNE |
Зеркало Allen VIVIENNE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.MR.ALL.19
| Вес | 27.6000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 80 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VIVIENNE |
Зеркало Allen VIVIENNE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.MR.ALL.2
| Вес | 30.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 80 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VIVIENNE |
Диван Vivienne VIVIENNE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.SF.VV.24
| Вес | 87.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 245 × 100 × 74 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VIVIENNE |
Приставной столик Vivienne VIVIENNE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.ST.VV.18
| Вес | 4.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 71 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VIVIENNE |
Комод Vivienne VIVIENNE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.CHD.VV.16
| Вес | 91.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 145 × 50 × 76 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VIVIENNE |
Журнальный столик Vivienne VIVIENNE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.ET.VV.7
| Вес | 38.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 41 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VIVIENNE |
Диван Vivienne VIVIENNE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.SF.VV.3
| Вес | 87.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 245 × 100 × 74 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VIVIENNE |
Диван Vivienne VIVIENNE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.SF.VV.1
| Вес | 87.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 245 × 100 × 74 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VIVIENNE |