Зеркало Sharon (2 шт) VIVIENNE, FRATELLI BARRI
121 900 ₽ Первоначальная цена составляла 121 900 ₽.91 425 ₽Текущая цена: 91 425 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
FB.MR.SHR.2
Категория: Дизайнерские зеркала
Описание
Комплект из двух зеркал выполнен в стиле Ар-деко. Оригинальная форма зеркал придаст изюминку интерьеру. Размер каждого зеркала 40*105 см.
Детали
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 105 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VIVIENNE |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Зеркало Sharon (2 шт) VIVIENNE, FRATELLI BARRI» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
932774
16 900 ₽
Артикул:
FB.MR.OB.22
| Вес | 12.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 69.5 × 3.5 × 72.5 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | OLBIA |
Артикул:
FB.MR.OB.21
| Вес | 16.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 89 × 3.5 × 78.5 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | OLBIA |
Артикул:
FB.MR.OB.20
| Вес | 18.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 91 × 3.5 × 83 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | OLBIA |
Зеркало FARINI, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.MR.FAR.10
37 800 ₽
| Вес | 10.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 3 × 80 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | FARINI |
Зеркало Allen VIVIENNE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.MR.ALL.19
| Вес | 27.6000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 80 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VIVIENNE |
Зеркало Allen VIVIENNE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.MR.ALL.2
| Вес | 30.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 80 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VIVIENNE |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.