Банкетка ИНСИГНИЯ велюр бежевый сталь золото
45 990 ₽ Первоначальная цена составляла 45 990 ₽.25 990 ₽Текущая цена: 25 990 ₽.
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
УТ000001877
Категория: Дизайнерские банкетки
Описание
Банкетка Stool Group ИНСИГНИЯ бежевая велюр нержавеющая сталь
Детали
| Вес | 9 кг |
|---|---|
| Габариты | 45.5 × 99 × 46 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Банкетка ИНСИГНИЯ велюр бежевый сталь золото» Отменить ответ
Похожие
Банкетка Stella 60 прямоугольная сиреневая Velv Siren 60*38*40см
Артикул:
STELLA-60-VELV SIREN
27 030 ₽
N-BANK-195-S BEG Банкетка велюр серо-беж. 120*40*46см для хранения
Артикул:
N-BANK-195-S BEG
48 600 ₽
76AR-732BAN-SVSER Банкетка велюр светло-серый/хром 42*42*44см
Артикул:
76AR-732BAN-SVSER
| Вес | 5.3 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Велюр, Металл, Фанера |
N-OT-188 PI GO Банкетка велюр розовый/золото 47*45*46см
Артикул:
N-OT-188 PI GO
GY-BEN8143GOLD-LG Банкетка велюр светло-серый/золото d42*46см
Артикул:
GY-BEN8143GOLD-LG
| Вес | 6.8 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Велюр, Металл, Фанера |
GY-BEN7835GOLD-BL Банкетка велюр черный/золото 110*42*46см
Артикул:
GY-BEN7835GOLD-BL
45 400 ₽
| Вес | 16.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Велюр, нерж.сталь, Фанера |
Артикул:
nobel-15
104 000 ₽
| Вес | 60 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Нобель |
| Материал | Велюр, Металл, нитрит титана |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Турция |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.