Банкетка RIMINI, FRATELLI BARRI
149 900 ₽
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценЛаконичная банкетка от итальянского бренда Fratelli Barri выполнена в стиле неоклассика. Является прекрасным дополнением к кровати или как самостоятельный предмет интерьера. На ножках металлические колпачки.
Каркас банкетки выполнен из натурального массива дерева. Отделка ножек — лак, цвет — патинированное серебро. Сиденье обито тканью в серебристых тонах и декорировано стежкой. Тип ткани — велюр. Состав ткани — 100% terylene. Цвет фурнитуры — хром.
| Вес | 15.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 125 × 50 × 45 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | RIMINI |
Похожие
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Lucca |
| Материал | Велюр |
| Цвет | бирюзовый |
| Стиль | Джапанди, скандинавский, Современный, эко |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Lucca |
| Материал | Велюр |
| Цвет | темно-синий |
| Стиль | Джапанди, скандинавский, Современный, эко |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Банкетка Lucca черный, фиолетовый
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Lucca |
| Материал | Велюр |
| Цвет | фиолетовый, черный |
| Стиль | Джапанди, скандинавский, Современный, эко |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 × 42 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Music |
| Материал | Ткань |
| Цвет | желтый |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Габариты | 48 × 37 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Amsterdam |
| Материал | Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 10 |
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Lucca |
| Материал | Велюр |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Джапанди, скандинавский, Современный, эко |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Банкетка Lucca светло-коричневый
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Lucca |
| Материал | Велюр |
| Цвет | светло-коричневый |
| Стиль | Джапанди, скандинавский, Современный, эко |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Банкетка Amsterdam черный, фиолетовый
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Габариты | 48 × 37 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Amsterdam |
| Материал | Велюр |
| Цвет | фиолетовый, черный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
| Габариты | 70 × 123 × 44 см |
|---|---|
| Материал | Велюр, Ткань |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.44999998807907 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
| Габариты | 70 × 123 × 44 см |
|---|---|
| Материал | Велюр, Ткань |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.44999998807907 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
| Габариты | 70 × 123 × 44 см |
|---|---|
| Материал | Велюр, Ткань |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.44999998807907 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.