Бирюзовая настольная лампа “Майло”
19 500 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценОснование представляет собой элемент декора наподобие кувшина бирюзового цвета, конструкция светильника закреплена на золочёной подставке. Красивый и функциональный осветительный прибор подойдёт под современный или классический интерьер, выдержанный в бирюзовых тонах.Тип цоколя: Е27. Напряжение: 220 Вольт. Длина провода 1,4 м. Материал абажура: 100% хлопок.Тип розетки: евро.
Размер, см:
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Бренд | Louvre Home |
| Материал | Керамика, Хлопок |
| Цвет | бирюзовый |
Похожие
Настольная лампа Crystal Lux CLT 027TL BL
| Вес | 2.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 140 × 500 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | Cavium |
| Материал | Металл |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 COFFEE
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | Кофейный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux NICOLAS LG1 NICKEL/WHITE
| Вес | 1.780 кг |
|---|---|
| Габариты | 386 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | NICOLAS |
| Материал | Металл/Стекло |
| Цвет | никель/прозрачный |
| Страна | Испания |
| Стиль | Американский |
Настольная лампа Crystal Lux SERGIO LG1 GOLD
| Вес | 1.920 кг |
|---|---|
| Габариты | 405 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SERGIO |
| Материал | Металл |
| Цвет | золотой |
| Страна | Испания |
| Стиль | неоклассика |
Настольная лампа Crystal Lux PRINCESS LG1
| Вес | 6.400 кг |
|---|---|
| Габариты | 650 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | PRINCESS |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна | Испания |
| Стиль | неоклассика |
Настольная лампа Crystal Lux BETIS LG1
Настольная лампа Crystal Lux FLAVIO LG1 GOLD
Настольная лампа Milosh tendence 0770TL-1AB
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
| Вес | 2.04 кг |
|---|---|
| Габариты | 61.5 см |
| Материал | Дерево, канат |
| Цвет | Коричневый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0200 |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.