Блюдо сервировочное круглое, дерево бежевый
2 620 ₽ Первоначальная цена составляла 2 620 ₽.786 ₽Текущая цена: 786 ₽.
В наличии (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
856692
Категория: Сервировочные блюда
Описание
Детали
| Вес | 0.76999998092651 кг |
|---|---|
| Габариты | 34 × 25 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Блюдо сервировочное круглое, дерево бежевый» Отменить ответ
Похожие
Блюдо для запекания Costa Nova FIR251-02202F — white
Артикул:
FIR251-02202F
4 030 ₽
| Вес | 1.034 кг |
|---|---|
| Бренд | Costa Nova |
| Материал | Керамика |
Блюдо для запекания CASAFINA BY COSTA NOVA IM530-WHI(SQ251-00804A) — white
Артикул:
IM530-WHI(SQ251-00804A)
5 280 ₽
| Вес | 1.1 кг |
|---|---|
| Бренд | CASAFINA BY COSTA NOVA |
| Материал | Керамика |
| Цвет | white |
| Страна | Portugal |
Блюдо для запекания Costa Nova FIR302-02202F — white
Артикул:
FIR302-02202F
5 110 ₽
| Вес | 2.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Costa Nova |
| Материал | Керамика |
Блюдо для запекания Costa Nova RTR271-VC7172 — white
Артикул:
RTR271-VC7172
5 160 ₽
| Вес | 0.606 кг |
|---|---|
| Бренд | Costa Nova |
| Материал | Керамика |
Блюдо Costa Nova VEP182-01616E — Vert frais
Артикул:
VEP182-01616E
2 070 ₽
| Вес | 0.086 кг |
|---|---|
| Бренд | Costa Nova |
| Материал | Керамика |
Блюдо Costa Nova VEP221-00816L — Tomate
Артикул:
VEP221-00816L
3 190 ₽
| Вес | 0.337 кг |
|---|---|
| Бренд | Costa Nova |
| Материал | Керамика |
Блюдо Costa Nova VEP111-03118Z — VIGNE
Артикул:
VEP111-03118Z
1 690 ₽
| Вес | 0.11 кг |
|---|---|
| Бренд | Costa Nova |
| Материал | Керамика |
Блюдо Costa Nova NRQ261-01117Z — DUNE PATH
Артикул:
NRQ261-01117Z
4 280 ₽
| Вес | 0.94 кг |
|---|---|
| Бренд | Costa Nova |
| Материал | Керамика |
Артикул:
810658
| Вес | 0.22200000286102 кг |
|---|---|
| Габариты | 11 × 3 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | золотистый |
| Страна | Россия |
Артикул:
3-70-663-0184
4 220 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.