Бра Dio D’Arte Elite Tavenna H 2.40.103 A
27 255 ₽ Первоначальная цена составляла 27 255 ₽.11 815 ₽Текущая цена: 11 815 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
Tavenna H 2.40.103 A
Категория: Бра
Детали
| Вес | 1.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 400 × 520 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tavenna Antigue |
| Цвет | , Антик |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Бра Dio D’Arte Elite Tavenna H 2.40.103 A» Отменить ответ
Похожие
Бра Milosh tendence 0691WL-2CH
Артикул:
0691WL-2CH
11 390 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
0649WL-1GD
21 230 ₽
| Бренд | Palma |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
0647WL-1GD
13 790 ₽
| Бренд | Palma |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0926WL-1CH
Артикул:
0926WL-1CH
6 670 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Цвет | Хром, сатин, никель |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0893WLB-1WH
Артикул:
0893WLB-1WH
13 040 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0893WLB-1BK
Артикул:
0893WLB-1BK
13 040 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0843WL-48GD
Артикул:
0843WL-48GD
22 230 ₽
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0821WL-1COP
Артикул:
0821WL-1COP
19 880 ₽
| Вес | 0.7 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0819WL-1GD
Артикул:
0819WL-1GD
22 990 ₽
| Вес | 3.8 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0692WL-2AB
Артикул:
0692WL-2AB
33 170 ₽
| Вес | 2.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0765WL-2AB
Артикул:
0765WL-2AB
11 500 ₽
| Габариты | 4 × 6 см |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0706WL-21GD
Артикул:
0706WL-21GD
23 640 ₽
| Габариты | 1.2 × 1.6 см |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.