Часы настенные Nilsen Gold мультиколор
1 490 ₽
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
847210
Категория: Часы настенные
Детали
| Вес | 0.99000000953674 кг |
|---|---|
| Габариты | 305 × 42 × 305 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Пластик |
| Цвет | мультиколор |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Часы настенные Nilsen Gold мультиколор» Отменить ответ
Похожие
79MAL-5846-51G Часы настенные с разводами цвет золото 51см
Артикул:
79MAL-5846-51G
| Вес | 4.74 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
79MAL-5814-51BK Часы настенные цвет черный/золото d51см
Артикул:
79MAL-5814-51BK
| Вес | 4.78 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
79MAL-5476-40G Часы настенные цвет золото d40см
Артикул:
79MAL-5476-40G
16 800 ₽
| Вес | 2.84 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
79MAL-5710-46G Часы настенные цвет золото d46см
Артикул:
79MAL-5710-46G
15 600 ₽
| Вес | 3.58 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
Артикул:
L610A
| Вес | 1.23 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Металл, Пластик, Стекло |
Артикул:
L334C
| Вес | 1.23 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Металл, Пластик, Стекло |
Часы настенные UTS Balloons белый
Артикул:
875655
7 870 ₽
| Вес | 1.3600000143051 кг |
|---|---|
| Габариты | 34 × 8 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Металл, Пластик |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Часы настенные UTM Gold латунь
Артикул:
875659
3 980 ₽
| Вес | 0.80000001192093 кг |
|---|---|
| Габариты | 26 × 5 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Латунный |
| Страна | Россия |
Артикул:
875643
1 570 ₽
| Вес | 0.66500002145767 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 5 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Пластик |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Часы настенные Black circle Aviere
Артикул:
715357
9 440 ₽
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 68 × 68 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Aviere Italy |
| Материал | Металл, Стекло |
| Страна | Россия |
Часы настенные Aviere White белый
Артикул:
845229
1 460 ₽
| Вес | 0.37999999523163 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 4 × 25 см |
| Материал | Пластик, Стекло |
| Цвет | белый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.