Фоторамка Woodland
1 780 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
769577
Категория: Фоторамки
Детали
| Вес | 0.25 кг |
|---|---|
| Габариты | 3 × 237 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | массив дерева |
| Страна | Россия |
Похожие
69-1118354 Фоторамка декоративная «Соты» 30*2*34,5см
Артикул:
69-1118354
6 300 ₽
| Вес | 1.92 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Алюминий, Стекло |
XX1096AG Фоторамка золотая 24.5*18.3*11.6
Артикул:
XX1096AG
10 300 ₽
| Вес | 1.45 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | оптическое стекло (искусственный хрусталь) |
Фоторамка Flavina 22 x 31 cm натуральная
Артикул:
091188
3 890 ₽
| Вес | 092 кг |
|---|---|
| Габариты | 4.8 × 22.5 × 31.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Flavina |
| Материал | МДФ, Пластик, полистирол, Стекло |
| Цвет | Натуральный |
| Страна | Испания |
Артикул:
810728
| Вес | 0.27399998903275 кг |
|---|---|
| Габариты | 3 × 15 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Артикул:
810730
| Вес | 0.35699999332428 кг |
|---|---|
| Габариты | 2 × 265 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Фоторамка Palm Garden золотистый
Артикул:
847326
850 ₽
| Вес | 0.28999999165535 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 13 × 175 см |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | золотистый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Фоторамка Heart in Gold золотистый
Артикул:
464360
350 ₽
| Вес | 0.33000001311302 кг |
|---|---|
| Габариты | 21 × 26 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Heart in Gold |
| Цвет | золотистый |
| Страна | Россия |
Артикул:
810731
1 570 ₽
| Вес | 1.1460000276566 кг |
|---|---|
| Габариты | 4 × 17 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Артикул:
810734
1 040 ₽
| Вес | 0.24699999392033 кг |
|---|---|
| Габариты | 1 × 22 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Фоторамка Heart in Gold золотистый
Артикул:
464343
190 ₽
| Вес | 0.12999999523163 кг |
|---|---|
| Габариты | 11 × 16 см |
| Материал | поливинил |
| Цвет | золотистый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
769591
| Вес | 0.25 кг |
|---|---|
| Габариты | 16 × 17 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
