GD-10012/2-3 Шкаф Alto двух c выдв ящик,цвет дуб Урбан Кофейный,фасад глухой 100*57*228.5см
80 600 ₽
Нет в наличии
Артикул:
GD-10012/2-3(глухой)
Категория: Дизайнерские шкафы
Описание
Шкаф двухдверный Alto с выдвижными ящиками – это изящное решение для тех, кто ценит порядок и стиль. Его строгие линии и благородные материалы создают атмосферу роскоши и уюта. Вместительные внутренние отделения и выдвижные ящики с плавным ходом позволят …
Размер: 57/228,5/100
Детали
| Вес | 132 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | каркас -ЛДСП |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «GD-10012/2-3 Шкаф Alto двух c выдв ящик,цвет дуб Урбан Кофейный,фасад глухой 100*57*228.5см» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
KL-A166
71 100 ₽
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 64 × 155 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | золотой, Коричневый, Розовый, черный |
| Страна | Китай |
Артикул:
KL-A156
71 100 ₽
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 52 × 160 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
Артикул:
KL-A34
71 100 ₽
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 36 × 55 × 159 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | светло-серый |
| Страна | Китай |
Артикул:
697756
57 300 ₽
| Вес | 124 кг |
|---|---|
| Габариты | 119 × 60 × 233 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
831765
190 600 ₽
| Вес | 90 кг |
|---|---|
| Габариты | 1096 × 44 × 200 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Male |
| Материал | МДФ |
| Цвет | бежевый, черный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Frida черный, робиния брэнсон
Артикул:
838917
| Вес | 101.08000183105 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 60 × 197 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | робиния брэнсон, черный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Frida черный, робиния брэнсон
Артикул:
838915
111 875 ₽
| Вес | 140.11999511719 кг |
|---|---|
| Габариты | 135 × 60 × 197 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
HL-1312-NK-RK
273 800 ₽
Артикул:
HL-10101-NK
230 900 ₽
Артикул:
CP1708F-V36F/V45C-SS15
148 900 ₽
Артикул:
CP1801F-WH/SS4
153 200 ₽
Артикул:
CP1508F1-GG-V39W/P21-SS15
159 800 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.