GD-10013/1-3 Шкаф Alto двухд c полками, цвет дуб Урбан Кофейный, дверцы стекло(тонир) 100*57*228.5см
96 200 ₽
Нет в наличии
Артикул:
GD-10013/1-3(тонировка)
Категория: Дизайнерские шкафы
Описание
Изысканный шкаф Alto, который не только служит для хранения ваших вещей, но и становится настоящим украшением интерьера. Его элегантный дизайн с сочетанием ЛДСП цвета натурального дерева и прозрачного стекла создает атмосферу роскоши и уюта. Распашные сте…
Размер: 57/228,5/100
Детали
| Вес | 103 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | дверца-стекло, каркас -ЛДСП |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «GD-10013/1-3 Шкаф Alto двухд c полками, цвет дуб Урбан Кофейный, дверцы стекло(тонир) 100*57*228.5см» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
KL-A35
71 100 ₽
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 36 × 79 × 110 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | светло-серый |
| Страна | Китай |
Артикул:
KL-A34
71 100 ₽
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 36 × 55 × 159 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | светло-серый |
| Страна | Китай |
Артикул:
831765
190 600 ₽
| Вес | 90 кг |
|---|---|
| Габариты | 1096 × 44 × 200 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Male |
| Материал | МДФ |
| Цвет | бежевый, черный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Frida черный, робиния брэнсон
Артикул:
838918
72 375 ₽
| Вес | 101.08000183105 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 60 × 197 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Boho Color низкий с принтом, дуб корбридж
Артикул:
599532
34 100 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 40 × 905 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Boho Color |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб корбридж, с принтом |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
HL-5712-NK
230 000 ₽
Артикул:
CP1804F-V39BX/SS24
121 000 ₽
Артикул:
CP1801F-WH/SS4
153 200 ₽
Артикул:
CP1508F1-GG-V39W/P21-SS15
159 800 ₽
Артикул:
CP1603F-V36F/M39K
131 200 ₽
Артикул:
CP1804F1-V39BX/SS24
101 800 ₽
Артикул:
CG9533
172 700 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.