GD-10013/2-6 Шкаф Alto двухд с полками, цвет серый Кобальт, фасад глухой 100*57*228.5см
66 500 ₽
В наличии лишь 1
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
GD-10013/2-6(глухой)
Категория: Дизайнерские шкафы
Описание
Элегантный двухдверный шкаф станет прекрасным дополнением спальни, гостиной или кабинета, решенных в стиле лаконичного минимализма или ар-деко. Вместительное внутреннее пространство шкафа с полками позволит разместить одежду, книги, документы и другие нео…
Размер: 57/228,5/100
Детали
| Вес | 137 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | каркас и фасад -ЛДСП |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «GD-10013/2-6 Шкаф Alto двухд с полками, цвет серый Кобальт, фасад глухой 100*57*228.5см» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
KL-A160
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Бренд | Kelly Lounge |
| Страна | Китай |
Артикул:
KL-A156
71 100 ₽
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 52 × 160 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
Артикул:
KL-A35
71 100 ₽
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 36 × 79 × 110 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | светло-серый |
| Страна | Китай |
Артикул:
564251
34 870 ₽
| Вес | 67 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 58 × 210 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Intra |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | минимализм, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
697756
57 300 ₽
| Вес | 124 кг |
|---|---|
| Габариты | 119 × 60 × 233 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Boho Color низкий с принтом, дуб корбридж
Артикул:
599532
34 100 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 40 × 905 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Boho Color |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб корбридж, с принтом |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Frida черный, робиния брэнсон
Артикул:
838917
| Вес | 101.08000183105 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 60 × 197 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | робиния брэнсон, черный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
HL-10101-NK
230 900 ₽
Артикул:
CP1801F-WH/SS4
153 200 ₽
Артикул:
CP1508F1-GG-V39W/P21-SS15
159 800 ₽
Артикул:
CP1804F1-V39BX/SS24
101 800 ₽
Артикул:
CG9533
172 700 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.