GD-10014/1-3 Шкаф Alto пенал c полками,цвет дуб Урбан Кофейный, дверцы стекло(тонир) 50*57*228.5см
60 400 ₽
Нет в наличии
Артикул:
GD-10014/1-3(тонировка)
Категория: Дизайнерские шкафы
Описание
Изысканный шкаф-пенал Alto с полками – это воплощение элегантности и практичности. Его строгие линии и натуральный материал создают атмосферу уюта и порядка в любом помещении. Прозрачная стеклянная дверца позволяет демонстрировать содержимое шкафа, превра…
Размер: 57/228,5/50
Детали
| Вес | 63 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | дверца-стекло, каркас -ЛДСП |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «GD-10014/1-3 Шкаф Alto пенал c полками,цвет дуб Урбан Кофейный, дверцы стекло(тонир) 50*57*228.5см» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
697756
57 300 ₽
| Вес | 124 кг |
|---|---|
| Габариты | 119 × 60 × 233 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Frida черный, робиния брэнсон
Артикул:
838918
72 375 ₽
| Вес | 101.08000183105 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 60 × 197 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Boho Color низкий с принтом, дуб корбридж
Артикул:
599532
34 100 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 40 × 905 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Boho Color |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб корбридж, с принтом |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
681863
| Вес | 391 кг |
|---|---|
| Габариты | 224 × 65 × 220 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Kristal bedroom |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Современный, Техно, Хай-тек |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
693818
57 300 ₽
| Вес | 124 кг |
|---|---|
| Габариты | 119 × 60 × 233 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Серый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
697754
29 400 ₽
| Вес | 72 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 60 × 233 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
HL-5712-NK
230 000 ₽
Артикул:
HL-10101-NK
230 900 ₽
Артикул:
CP1708F-V36F/V45C-SS15
148 900 ₽
Артикул:
CP1508F1-GG-V39W/P21-SS15
159 800 ₽
Артикул:
CP1603F-V36F/M39K
131 200 ₽
Артикул:
CG9533
172 700 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.